Консультирование

Уважаемые родители! Информируем Вас о возможности получения очного и дистанционного конфиденциального консультирования врачом психиатром-наркологом, медицинским психологом по вопросам выявления, лечения и профилактики употребления несовершеннолетними наркотических, психоактивных, алкогольных веществ. Запись осуществляется на сайте Консультации

Конкурс видеороликов - Молодёжь против наркотиков

Приглашаем  принять участие в городском конкурсе видеороликов "Молодёжь против наркотиков"  молодёжь от 14 до 30 лет.
Организаторы Конкурса: Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования МАУ ДО «Центр внешкольной работы «Дзержинец» города Тюмени;
Конкурс проводится в рамках областного проекта «Тюменская область – территория здорового образа жизни».
Конкурс видеороликов проводится в период с 06.09.2021 по 04.10.2021 среди молодежи города Тюмени.
Прием конкурсных работ: с 06.09.2021 по 27.09.2021.
Подведение итогов конкурса: 04.10.2021.
Заявки на участие в конкурсе можно оставить с 06.09.2021 по 27.09.2021 в google форме: https://docs.google.com/forms/d/1Rh7yIHI9N3YziyZhKFN7..

Работа опорных кабинетов профилактики употребления ПАВ организована с целью обеспечения в школах комплексной системы первичной профилактики наркомании и табакокурения, алкоголизации детей и подростков.

Основная задача кабинетов профилактики – оказание консультативно-диагностической и социально-правовой помощи детям, в том числе «группы риска», а также их родителям (законным представителям) по вопросам своевременного выявления и коррекции последствий злоупотребления алкоголем, табаком, наркотическими веществами, профилактики асоциального поведения несовершеннолетних.