"Мы - граждане России!"

10 декабря в честь дня Конституции Российской Федерации ученику нашей школы торжественно вручили паспорт.

В историческом парке "Россия-моя история" 26 тюменских подростков получили награды за свои достижения в области образования, культуры, спорта и внеурочной деятельности. По окончании мероприятия была организована экскурсия по музейному комплексу. В числе награждаемых был ученик нашей школы - Яковлев Алексей.

"Это большая честь для меня и я, действительно, очень рад, что попал в ряды лучших ребят города Тюмени. Отдельную благодарность я хотел бы выразить всем тем, кто верит в меня и вкладывает по частям те знания, ту доброту, без которых я не смог бы двигаться дальше " - прокомментировал Алексей.

11.12.2021 10:15