Начало второй четверти для 1-4 классов. Продление дистанционного обучения 5-11. Инструкция

На основании информации регионального оперативного штаба а также, внесенных изменений в постановление регионального правительства №120-п от 17 марта 2020г. "О введении режима повышенной готовности", по 20 ноября продлено дистанционное обучение в школах для учащихся 5-11 классов. Для учащиеся 1-4 классов начинается 2я четверть в школе. Документ подписал глава региона Александр Моор. Администрация школы

Ссылка на источник - В образовательных учреждениях Тюменской области для учеников 5-11 (12) классов продлено дистанционное обучение

Для 5-11 классов все занятия проводятся по расписанию, размещенному в электронном дневнике  АИС "Электронная школа Тюменской области". Материалы дистанционных уроков размещены в прикрепленных файлах в электронном дневнике учащегося. В плане урока урока учитель укажет формат и последовательность выполнения заданий, а так же используемые платформы. Ежедневно в расписании выделены уроки, которые проводятся в online-формате. Если по каким-либо причинам учащийся не может присутствовать на online-уроке, он может изучить материалы урока с использованием иных источников, указанных в разработке урока, которая прикреплена в электронном дневнике и выполнить задание учителя.

Уважаемые родители! Если у вашего ребенка нет возможности обучаться с применением дистанционных образовательных технологий, просим уведомить администрацию школы. Актуальная информация о графике и способах взаимодействия детей, родителей и педагогов будет размещаться на официальном сайте школы, рассылаться по группам, в мессенджерах и соцсетях.

12.11.2021 10:37