Ученица нашей школы выступила на форуме в Москве

С 13 по 14 октября в Москве проходил Всероссийский конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» – это мероприятие для активных граждан в возрасте от 14 до 30 лет, которые стремятся к законотворческой деятельности. Организаторы конкурса, национальная система «Интеграция», предлагают создать проект со своими инициативами по различным направлениям- бюджетное законодательство, оборона государства, налоговое регулирование, образование, здравоохранение, экономическая политика и другие.

На форуме в Москве ученица нашей школы 10 «В» класса Мингалева Анастасия выступила с законотворческой инициативой по теме «Правовое регулирование контроля за выпуском и реализацией экопродукции».

Анастасия достойно представила свой законотворческий проект и получила звание Лауреата конкурса.

Поздравляем Арину и ее учителя Романову Наталию Александровну и желаем им новых творческих достижений и побед!

25.10.2021 14:23