Итоги участия в благотворительной акции "Дети вместо цветов"

1 сентября в разных уголках нашей страны проходила благотворительная акция «Дети вместо цветов».
Суть её в том, что родители дарят учителю только один букет от класса!  Этого достаточно для праздничного настроения!
А сэкономленные средства идут на добрые дела.
В нашем городе в ТОКБ-1 есть отделение гематологии и химиотерапии, где находятся дети с тяжелыми заболеваниями крови, у большинства онкология.
Ежедневно ребята проходят множество болезненных процедур.
За проявленную смелость и мужество в борьбе с болезнью дети получают небольшие игрушки. Они очень утешают юных пациентов и значительно облегчают работу докторам.
Эти маленькие сюрпризы находятся в "Коробочках Храбрости", которые требуют постоянного пополнения.
Обучающиеся МАОУ СОШ 69 города Тюмени приняли активное участие в акции. Врачи и дети из ТОКБ-1 ВЫРАЖАЮТ БЛАГОДАРНОСТЬ ученикам 1 "В", 1 "Г", 1 "З", 2 "Г", 2 "Д", 2 "Ж", 3 "В", 3 "Д", 4 "Б", 4 "Г", 4 "Д",  5 "Л", 6 "Б", 6 "Ж", 7 "М", 7 "Ж" классов, принявшим участие в мероприятии.

10.09.2021 15:21