Заключительный день лагеря "Веселые путешественники"

13.08.2021 Вот и настал последний день лагерной смены. Время пролетело так незаметно быстро. Жизнь нашего лагеря была насыщенной, познавательной, занимательной и увлекательной. Каждый прожитый день в лагере таил в себе маленький сюрприз для воспитанников. 15 деней в лагере «ВЕСЕЛЫЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ" пролетели незаметно:
спортивные соревнования, подвижные игры, турниры, концерты, конкурсы, соревнования, экскурсии, встречи.... Скучать не приходилось.
Сегодня в течении всего дня дети готовились к самому троггательному и яркому концерту "Прощай лагерь", дети показали лучшие номера, показали все способности и навыки в разных направлениях творчества.
По завершению концерта, дети отправились на отрядный огонек "До новых встреч".
Организованный отдых и оздоровление детей на базе нашей школы, создали условия для физического развития и укрепления здоровья, способствовали воспитанию у ребят дисциплины, трудолюбия, дружбы,  коллективизма, ответственности и коммуникабельности. Каждый из ребят за это время нашел себе дело по душе,проявил свои лучшие качества, и приобрел хороших друзей.
До свидания, лагерь!

13.08.2021 19:40