"День успеха"

16.07.2021 "День успеха".
Нигде, ни в каком городе мира звёзды не светят так ярко, как в городе детства.
Заключительный день нашего лагеря "Веселые путешественники" был удивительным и эмоциональным.
Спортивное мероприятие "Нормы ГТО - нормы жизни" зарядило наших путешественников энергией, спортивным азартом и позитивом.
Час краеведения "Мы разные, но мы вместе" провел специалист Тюменской областной научной библиотеки имени Д.И. Менделеева. Детям рассказывали про народы, которые проживают на территории Тюменской области. Ребята узнали историю, культуру, традиции разных народов.
"Минутка здоровья" сегодня была посвящена теме: "Здоровые привычки - здоровый образ жизни!".
Игровая программа с дискотекой "Веселые путешественники" принесла детям положительные эмоции. Дети активно примали участие в конкурсах, танцевальных батлах, угадывали мелодии и задорно танцевали.
В завершение дня наших путешественников ждала праздничная итоговая линейка.
Под звуки "Тюменского вальса" праздничную линейку открыли спортсмены танцевального спорта Александр и Полина, которые приехали поздравить наших ребят с окончанием смены. Счастливые глаза и улыбки детей не заставили себя ждать.
Каждый отряд исполнил свой творческий номер. Вожатые подарили детям песню под гитару.
В конце линейки торжественно наградили грамотами активных детей.
Дети, которые ярче всех проявили себя в творческих и спортивных состязаниях, и на протяжение всей смены принимали активное участие в жизни лагеря, получили в подарок книги Петра Ершова "Конёк-Горбунок" с рисунками тюменской художницы Ольги Трофимовой.

16.07.2021 20:26