"Мы помним"

14.07.2021 "Мы помним".
Ребенок - это любовь, ставшая зримой.
Каждое утро в нашем лагере начинается с линейки и зарядки.
Выполнение физических  упражнений заряжает энергией и хорошим настроением на весь день.
Утром наши путешественники отправились на военно-патриотическое мероприятие "Один день из армейской жизни".
Свою любовь к лучшему городу Земли дети проявили на мастер-классе "Тюменский символ". Самыми популярными символами у детей стали: "Сквер сибирских кошек", "Мост влюблённых", арт-объект "Я люблю Тюмень".
Каждый день в нашем лагере проходят "Минутки здоровья". Сегодня была посвящена теме: "Правильное питание", важная тема для современного мира.
Детям рассказали про рациональное питание, витамины и микроэлементы.
Сегодня в нашем лагере состоялась онлайн-беседа по правилам дорожного движения с представителями ГИБДД. Детям напомнили, как необходимо переходить через пешеходный переход, обращаться со средствами индивидуальной мобильности, для чего нужны светоотражатели.
Завершили день конкурсом советских песен, которые пели ещё родители наших путешественников. Дети исполнили: "Вместе весело шагать по просторам", "Солнечный круг", "Учат в школе", "Из чего же сделаны наши мальчишки?", "Если с другом вышел в путь". Дети подарили незабываемые эмоции не только себе, но и всем вокруг, кто услышал добрые, советские строчки песен.

14.07.2021 20:14