"Воздушный день"

12.07.2021 "Воздушный день".
Каждый ребёнок в какой-то мере гений, и каждый гений в какой-то мере ребёнок.
Проверить свои гениальные способности у наших путешественников была возможность в процессе прохождения "Детективного квеста". Дети искали подсказки, разгадывали ребусы и загадки, отвечали на вопросы. Смышленность детей привела к раскрытию преступления и главной награде.
Сегодня активисты "ЮИД" провели для наших путешественников профилактическое мероприятие "Дружим со знаками", направленное на укрепление знаний по правилам дорожного движения.
Занятия спортом - польза для здоровья. Сегодня дети принимали активное участие в спортивных эстафетах, работали в команде, поддерживали физическую активность.
Инспектор по охране детства центра "Семья" - Московская Алёна Николаевна провела для наших путешественников интерактивную игру, где дети продемонстрировали знания номеров экстренных служб и знания правил безопасности.
В конце игры был просмотр мультфильма «Как это случилось?"
Завершился день старинной российской дворовой игрой "Казаки-разбойники". Эмоции детей не передать словами.

12.07.2021 19:16