Станция "День здоровья"

09.07.2021 "День здоровья".
Движение - залог здоровья.
Быть здоровым сегодня модно, а забота о здоровье наших деток - это не простые слова, а ежедневный труд, требующий определенных усилий.
Каждое утро в нашем лагере начинается с энергичной зарядки. Вот и сегодня наши путешественники зарядились бодростью на весь день.
Спортивные эстафеты - дно из самых любимых спортивных мероприятий в лагере. В процессе спортивной игры дети испытывают радость, учатся работать в команде.
Каждый день в нашем лагере проходят минутки здоровья, сегодня была беседа на тему: "Гигиена тела".
Погрузиться в воспоминания, вспомнить "лагерные" дни детям помог конкурс рисунков "Мой лучший день в лагере".
Также сегодня прошло мероприятие, направленное на патриотическое воспитание "Символика России". Нашим путешественникам рассказывали, что обозначают цвета флага России, Герб России, познакомили с символами президентской власти.
Заключительным мероприятием дня стал конкурс скульптур "Мой любимый город". Отрядами были представлены скульптуры: "Теплоход - Тюмень", "Фонтан - Времена года", "Сквер сибирских кошек". Презентация скульптур была креативной и интересной.

09.07.2021 19:36