Сказочный день

После завтрака наши путешественники отправились на  мастер-класс по изготовлению игрушек из воздушного пластилина и глины. Полет фантазий, творческое мышление  погрузили детей в мир лепки. Специалист по охране детства центра "Семья" провела для детей интерактивный час "Азбука безопасности", дети посмотрели анимационный мультфильм  "Аркадий Паровозов спешит на помощь".

Ежедневно в нашем детском лагере проходят "Минутки здоровья", вот и сегодня мы беседовали с ребятами на тему:  "Гигиена полости рта". В рамках спортивного мероприятия "Нормы ГТО - нормы жизни" дети пробовали свои силы в сдаче нормативов согласно своей возрастной группе.

В завершение дня ребят ждал настоящий всплеск эмоций! Развлекательная программа с пенной вечеринкой, это мероприятие не оставило никого равнодушным, счастье и радость в глазах детей были - безграничны!

02.07.2021 18:52