Летние поздравления!

В первый день лета наших деток приехал поздравить с Днём защиты детей и началом каникул, первый заместитель председателя Тюменской областной думы - Артюхов Андрей Викторович.
1 июня началась первая смена в пришкольном лагере - время игр, веселья, общения с друзьями.
Андрей Викторович пожелал детям хорошо отдохнуть, набраться сил и здоровья перед новым учебным годом.

А чтобы смена в лагере, была интереснее, Андрей Викторович передал директору нашей школы Эльвире Наилевне 30 экземпляров нового издания сказки Петра Ершова "Конёк-Горбунок" с рисунками тюменской художницы Ольги Трофимовой.

Ребята, которые ярче всех проявят себя в творческих и спортивных состязаниях, получат книги в награду за успех. Издание получилось отличным и станет приятным подарком в конце смены.
Мы благодарим, Андрея Викторовича, за внимание и подарки детям.

04.06.2021 09:00