«КРАПИВИН-Фест»

Сегодня у лидеров «Движения Первых» прошла замечательная встреча с Ларисой Александровной Крапивиной, кандидатом педагогических наук, почетным работником сферы молодежной политики РФ.

«КРАПИВИН-Фест» объединил любителей книг Владислава Крапивина, исследователей, писателей, экскурсоводов – всех, кто неравнодушен к творчеству писателя.
Тема лекции «Вариативность моделей совместного управления детей и взрослых в «Движении Первых»
Владислав Крапивин организовал «Отряд Каравелла» в 1965 году,его жена сама воспитанницей отряда. Сегодня Лариса Александровна руководит этой детско-молодежной общественной организацией.
Мы узнали больше о нашем земляке Владиславе Петровиче Крапивине:
 издал 50 томов, это больше чем у Н.В.Гоголя
В.В. Путин в интервью о любимых писателей и поэтов упомянул произведения В.П.Крапивина «Мальчик со шпагой» и «Трое с площади Карронад»
Встреча прошла продуктивно, на одном дыхании.
В конце лекции каждый мог задать вопросы Ларисе Александровне.

#ОрлятаРоссии72 #ДвижениеПервых72 #НавигаторыДества72 #ТюменскаяОбласть
#ГодСемьи