Всемирный день без автомобиля.

Во всех городах нашей страны проходит масштабная экологическая акция «Всероссийский день без автомобиля».
Ее цель- привлечь внимание общественности к проблемам избыточного количества автомобильного транспорта и загрязнению воздуха в городах. Показать, что в современных городах велосипед зачастую оказывается гораздо более эффективным и практичным средством передвижения, чем личный автомобиль. Кроме того, он не загрязняет окружающую среду, с помощью велосипеда можно выстроить собственный удобный маршрут и при этом поддержать себя в хорошей физической форме.
Ученики нашей школы с удовольствием приняли участие в велопробеге. А провели его спортсмены-
велосипедисты из спортивной школы №2. Участники получили заряд бодрости и отличного настроение.

29.09.2024 10:02