Пятница! 5 июля

У эколят ответственность большая, они рассказывают детям много интересного о природе, помогают подружиться с ней, учат беречь и уважать природу, заботиться о ней. Об этом они сегодня поведали нашим ребятам.
Ребята второго корпуса посетили детскую железную дорогу. Весело покатались и узнали много нового!
Пока маленькие спали, ребята из 1 и 2 отрядов отправились в городскую юношескую библиотеку. Организаторы провели викторину по авторам детских книг, а на улице каждый нарисовал свою любимую книгу.
‍‍На фестивале "Семейных традиций народов России" каждый отряд представил ту национальность, которую они выбрали. Все ответственно отнеслись к подготовке и с удовольствием выступали.
По традиции на "Огоньке", все делились своими впечатлениями и эмоциями! До встречи в понедельник

#Счастливоелето
#Тюменскооелето
#Школьноелето