Второй день 2 смены школьного лагеря!

Бодрость на весь день дети получают с утренней зарядки, а весёлое настроение после танцевально- развлекательной программы "Дископати"

Сегодня на кружке "Очумелые ручки" ребята рисовали собаку по клеточкам, но это было бы совсем просто, поэтому главной задачей для них было назвать слово и придумать рассказ о собаке. Вот такой увлекательный графический диктант провела Алиева Г. С.

Все краски лета мы увидели сегодня на нашем асфальте. Интересные(порой смешные) задумки воплотились в жизнь. Ребята создавали различные фотозоны. Даже взрослые не смогли устоять.

К фестивалю открытие визиток ребята подготовили номера, пели, танцевали, удивляли нас своими способностями!

По традиции на "Огоньке", все делились своими впечатлениями и эмоциями! Ждём вас завтра

Фотографии можно посмотреть по ссылке https://disk.yandex.ru/a/ReH2U7IKKE98ng

#Счастливоелето
#Тюменскооелето