Первый день 2 смены школьного лагеря «Здравствуй, лагерь!»

Сегодня в нашей школе состоялось открытие школьного лагеря дневного пребывания «СЕМЛЯНДИЯ», посвященное году Семьи в России.

Первый день начался с поднятия Государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна РФ.

На торжественной линейке открытия выступили начальники лагерей Паздерина Ольга Леонидовна и Каликова Наталья Николаевна. Они поздравили всех с началом летнего отдыха в лагере, пожелали весело и плодотворно провести время. Далее ребятам, вожатые рассказали о планах работы на смену и первый день.
Активисты «Движения Первых» исполнили свой зажигательный танец.

Ребята с радостью и воодушевлением пришли на встречу с новыми друзьями и за новыми впечатлениями. Утром у наших ребят были гости с квест-игрой "Весельчаки"

Завершением первого дня были квест - игра "Тропа доверия" и танцевально-развлекательная программа «Дискомания», где ребята получили яркие впечатления и эмоции!

#Счастливоелето
#Тюменскооелето
#Школьноелето
#ОрлятаРоссии72 #ДвижениеПервых72 #НавигаторыДества72 #ТюменскаяОбласть #МояТюменскаяОбласть #ГодСемьи #ТюменскаяОбластьМояСемья