«День сюрпризов»

Сегодня в нашем пришкольном лагере прошел день под названием «День сюрпризов»

Утренняя линейка прошла с поднятия флага Российской Федерации.

У нам 2 именинника в лагере!
Малашхия Элене 4 отряд
Кишко Артем 7 отряд
Мы от всей души поздравили ребят с этим чудесным днём!

Сегодня состоялось увлекательное путешествие на ферму в село Луговое.
Специалисты рассказали ребятами об особенностях содержания лошадей, мальчишки и девчонки смогли угостить лошадок вкусными морковью и яблоками.
Ну, а самым впечатляющим стало конечно катание верхом. Многие ребята впервые в жизни оседлали коня и эмоции били через край.
Благодарим специалистов коневодства за сотрудничество!

После обеда наши отряды "7Я", "Ивановы" и "Суперсемейка"отправились на лазертаг.
Играя в  лазертаг ребята зарядились энергией, весельем и приключениями. Для каждого из них это новый уровень развлечений и командных сражений!

В завершении вечера все отряды собрались на квесте «7Я», дети увлеченно бегали по станциям выполняя различные задания:спортивные, логические и даже музыкальные получив на каждой из них букву за прохождение.

Итогом стало собранный слоган: МЫ СЕМЬЯ!

Фотографии можно получить по ссылке:
день 6

#ДвижениеПервых
#Первые #ГодСемьиНД #ДвижениеПервых72 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства72 #Тюменскаяобласть

10.06.2024 18:49