Митинг памяти!

В канун празднования 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, прошла торжественная церемония возложения цветов и венков к подножью памятника прославленного полководца, Героя Советского союза, Героя Монгольской республики - генерала армии, Ивана Ивановича Федюнинского.

На мероприятии присутствовали директор школы - Амирова Эльвира Наилевна. Она выступила перед гостями с приветственной речью. Также на мероприятии присутствовал руководитель Управы Калининского административного округа Тюмени - Савчук Олег Васильевич, заместитель генерального директора по управлению персоналом и общим вопросам Акционерного общества "Транснефть-Сибирь" - Александр Алексеевич Мухортов и руководитель военно-патриотической секции Тюменского городского клуба ветеранов - Тарасевич Виктор Иванович.

Наши ученики с большим интересом слушали выступления почётных гостей.

В завершении церемонии ребята подарили ветеранам и гостям открытки, сделанные своими руками, а также возложили цветы к подножью памятника.

Папку с фотографиями можно получить по ссылке:

#Росдетцентр #РДДМ
#МедиаРДДМ