«Строки, опаленные войной»

27 апреля 2024г. в Тюменской городской Думе состоялось награждение победителей городского конкурса чтецов «Строки, опаленные войной», посвящённого 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
1 место заняла Кристина Шевелева, ученица 11 класса. ! Она представила стихотворение Владислава Кернис Амелина , пробудив у слушателей чувство гордости за свою Родину.
Конкурс чтецов подтвердил, что значение подвига нашего народа никогда не уменьшится, и слава героев не померкнет!
Благодарственное письмо депутата Тюменской городской думы С. А. Пыхалова направлено в адрес учителя русского языка и литературы С. А. Даровских за активную жизненную позицию, большую работу по гражданско-патриотическому воспитанию обучающихся и достигнутые успехи в ежегодных городских конкурсах патриотических стихов «Строки, опаленные войной».

27.04.2024 17:57