Содружество Орлят Тюменской области-2024»

Учащиеся 4 «И» класса стали лучшими Орлятами в Тюменской области. Они прошли региональный отбор на смену «Содружество Орлят России Тюменской области - 2024».

И уже 5 мая поедут в лагерь «Олимпийская ребячка».

Ребята в течение года проходили треки программы «Орлята России», участвовали во всех мероприятиях.

В финале конкурса четвероклассники, вместе с педагогом Кокшаровой М.Т., в преддверии замечательного праздника "День космонавтики" отправились в настоящее приключение под названием "Космическая миссия". Маленькие Орлята должны были собрать все свои силы и найти необходимые инструменты, чтобы починить корабль и оправить космическую коропорацию на Землю. И это свершилось!

Их ожидает заслуженная награда - поездка в детский оздоровительный лагерь.

Поздравляем !

А вы тоже так хотите?
Участвуйте в мероприятиях проекта «Орлята России» и подавайте заявки в следующем учебном году!

#Орлята72 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства72 #Росдетцентр #Минпросвещения #ОрлятаРоссии #ОрлятаРоссии72

17.04.2024 10:15