Школьная Спартакиада «Веселые старты».

Нашу школу представляли 18 спортсменов начального звена.

Подготовка проходила 2.5 месяца, так как этот вид являлся решающим для нашей сборной.
Перед началом весёлых стартов, по всем видам Спартакиады наша школа находилась на 4 месте, где гимназия Российской культуры наступала на пятки с отставанием всего на один балл, задача была не пропустить ГРК выше и удержать 4 место в общем зачёте.

С этой сложной задачей наши юные дарования справились на все 100%.

После первых забегов стало понятно, что результат ежедневных тренировок себя оправдывает, с первых же секунд ребята ворвались в тройку сильнейших школ.

После трёх часовых соревнований ребята справились с поставленной задачей и не пропустили ГРК вперед.

Ребята полностью выложились и отдали все силы, не допуская ошибок.

По результату веселых стартов девочки остановились на 3 месте, мальчишки также заняли 3 место. Общекомандное место 3.

Как оказалось, после подсчёта итоговых баллов Спартакиады, команда школы №69 не только удержала 4 место, но и поднялась еще выше и замкнула тройку сильнейших школ города Тюмени, сместив школу №70.

После завершения Спартакиады 2023-2024 года, хотелось бы подвести общие результаты проделанной работы и так сказать посмотреть на статистику по всем видам входящих в Спартакиаду 2023-2024г.

-Лёгкая атлетика: 14 место
-Шашки: 4 место
-Перестрелка: 3 место
-Гимнастика: 1 место
-Зимние старты: 22 место
-Веселые старты: 3 место.

Эти результаты позволили команде сборной начального звена школы №69 уверенно занять почётное III место - Бронза с золотым отливом.

Всего в Спартакиаде участвовали 41 школа.

Хотелось бы отметить и поблагодарить педагогов 3-4 классов, чьи дети представляли СОШ 69.
-Буянова Вера Анатольевна
-Кокшарова Мухаббат Таштемировна