Военно-спортивная игра «Штурм. Метелица».

Наши Юнармейцы показали лучшие результаты в военно-спортивной игре "Штурм. Метелица".

На территории учебного центра военного училища "оз. Андеевское" команда из 69 школы сражалась с командами из пяти колледжей Тюмени.

Мероприятие было организовано Областным Советом ветеранов совместно с командованием ТВВИКУ, общественными организациями военно-патриотического направления, департаментами области и детским юношеским центром "ГРАД".

Участники военно-спортивной игры показали свои навыки в преодолении препятствий инженерно-штурмовой полосы, проделывании прохода в минном поле, метании гранаты в дверной проем на расстоянии 20 метров, метании малой пехотной лопатки на точность, переносе раненого, переводе текста документа , захваченного у противника и отработке карточки разведки.
Все участники продемонстрировали неплохой уровень знаний и навыков, однако наши юноши и девушки заняли почётное первое место!

01.04.2024 10:34