Встреча с главой лиги безопасного интернета

Сегодня прошла встреча с главой лиги безопасного интернета - Екатериной Мизулиной. В мероприятии принимали участие школьники, студенты ВУЗов, ССУЗов и других образовательных учреждений. Среди гостей были и наши ребята Алексей Яковлев, Дарья Дрибас, Анна Мякинина - лидеры Движения Первые.

Встреча получилась очень запоминающейся: каждый смог получить ответ на волнующие его вопросы, касающиеся социальных сетей, высшего образования, национального единства. Особое внимание получила тема патриотического воспитания.

«Я очень хорошо отношусь к военно-патриотическому воспитанию. Много работала и с ЮНАРМИЕЙ и Движением Первых в Артеке. Я очень хочу, чтобы военно-патриотическое воспитание молодёжи проводилось в увлекательном формате, в виде учений, сборов. Я знаю, что у нас в стране есть невероятное количество людей, которые хотят делиться своим опытом, в том числе боевым. Я рада, что сейчас государство уделяет этому внимание. Это правильно», - ответила Екатерина Мизулина.

Вместе с Екатериной школьники спели гимн России и сняли несколько видео. Мероприятие завершилось общей фотосессией.

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых72

24.02.2024 17:52