Телемост «Город трудовой доблести-город моей гордости»

24 января в нашей школе прошел телемост под названием «Город трудовой доблести-город моей гордости» с одновременным подписанием открыток между школьниками из разных городов. Дата телемоста выбрана не случайно. 24 января – день тружеников легкой, пищевой и текстильной промышленности в годы Великой Отечественной войны, ведь почти в каждом городе трудовой доблести в годы войны люди трудились на предприятиях легкой и пищевой промышленности.

Телемост организован Ступинским историко-краеведческим музеем совместно с Движением Первых в рамках проекта «Ступино – город трудовой доблести; - город моей гордости». Телемост объединил 62 города трудовой доблести по всей стране. Участниками телемоста стали школьники старших классов в каждом из городов.

‍В качестве приглашенного гостя на телемост в нашей школе приняла участие преподаватель совета регионального отделения Ахлюстина Наталья Леонидовна

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых72 #Школа69 #ТелемостГТД

24.01.2024 16:59