Игра «Домовой»

19 января в региональном штабе Движения Первых прошел турнир популярной среди детей и молодежи игры о расчетах жилищно-коммунальных услуг «Домовой»

Игра «Домовой» федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя» помогает учащимся образовательных учреждений понять, из чего формируется плата за коммунальные услуги. Школьники сами заполняли квитанцию по оплате коммунальных услуг и очень ответственно подходят к данному процессу.

Активисты Движения Первых нашей школы посетили данную игру. Ребята узнали, что такое жилищные и коммунальные услуги, из чего они состоят и как рассчитывается размер платы на примере многоквартирного дома.

В конце мероприятия наградили 10 ребят, которые выполнили все задания правильно. Одним из победителей стала ученица нашей школы Полюга Полина из 7 «М» класса. Мы поздравляем Полину с победой и желаем дальнейшего продвижения.

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых72

19.01.2024 07:57