С днём матери!

В последнее воскресенье ноября все мы отмечаем замечательный праздник – день женщин, которые подарили нам жизнь, день Матери. Именно с большой буквы, так как это самый ценный подарок нам. Этот праздник напоминаем нам о бережном отношении к самому главному человеку в жизни каждого из нас – матери.

25 ноября в нашей школе прошел концерт, посвященный такому нежному и трогательному празднику, как День матери. Это было одно из самых замечательных традиционных мероприятий наших учащихся, педагогов, родителей и гостей. Все учащиеся готовились серьёзно, долго. Много репетировали. И недаром! Концерт прошёл ярко, на одном дыхании. В интерактивном концерте приняли участие 12 команд мамы со своими детьми, а обучающиеся показали творческие номера

Много чувств, эмоций, мыслей вызвали выступления семей и ребят. Да, чтобы мамы были счастливее, надо совсем немного: заботиться о них, хорошо учиться, помнить о неоплатном долге перед ними, делать жизнь мам легче и праздничнее.

Поздравляем всех с этим замечательным днем!

26.11.2023 08:28