Первый слёт лидеров Движения Первых в «Ребячьей Республике»!

✅10 - 12 ноября "Ребячья республика" гостеприимно приняла активистов РДДМ «Движение Первых» на региональном слете в рамках проекта «Слеты лидеров РДДМ «Движение первых» в Тюменской области.

❗️Более 300 участников погрузились в атмосферу романтики загородного лагеря, где получили возможность проявить свои лидерские таланты и яркие инициативы. В программе слёта коллективные творческие дела, кейс-игры, мастер-классы по ораторскому искусству, основам публичного выступления, сценическим движениям, театральные практики, презентации настольных игр, тренинги и др. Изюминкой и главным украшением заключительного вечера стал спектакль "Чайка по имени Джонатан Ливингстон", победитель конкурса "Российская школьная весна" в номинации "Концертные программы".

Заместитель лидера нашей школы Даша Дрибас , воодушевленная слетом, написала стихотворение, отрывок которого попадет в новую песню Стаса Море - музыканта, автора песни «Будь первым!»

Дети организовали свое движение,
Дабы показать своё стремление
Двигаться вперёд, всегда улыбаться,
Помогать нашей стране развиваться.
В Тюмени сегодня открылся слёт,
Это значит нам всем предстоит полет.
Пора блистать, пора открывать,
Пора развиваться, пора помогать.
Каждый из нас может стать лидером,
Для этого не нужно быть учителем.
Каждый из нас может другом стать,
Чтобы команду образовать.
Я даю слово быть первым во всём,
Чтобы страна не нуждалась ни в чём.
Я делаю дело на благо России,
"Движение первых" — моя стихия.

15.11.2023 08:43