Cлёт лидеров РДДМ "Движение Первых" г.Тюмени

20 октября состоялся слёт лидеров РДДМ "Движение Первых" г.Тюмени, в котором приняли участие ученики нашей школы- Яковлев Алексей и Мякинина Анна.
Это событие стало настоящим праздником для всех его участников, и они гордо подтвердили свой статус как настоящие лидеры.

Поддержать ребят и поделиться своими управленческим опытом пришли настоящие профессионалы!

Бородин Дмитрий Викторович - Депутат Тюменской городской Думы. Директор МАОУ СОШ 43 города Тюмени. Председатель ТРОО «Совет Надежных Отцов».

Борисевич Сергей Александрович - Директор департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени.

Тренина Ольга Владимировна - Директор департамента образования Администрации города Тюмени.

23.10.2023 14:08