ВелоСъезд

Школа 69 города Тюмени имени Героя Советского Союза Ивана Ивановича Федюнинского на протяжении нескольких лет успешно реализует мероприятия экологической направленности на международном уровне, плодотворно сотрудничая с гимназией № 19 города Минска.

23 сентября две школы, находящиеся друг от друга на расстоянии тысяч километров, провелит единую акцию "ВелоСъезд", посвященную международному дню без автомобиля.
В данном мероприятии приняли участие педагоги, родители и ученики. Настроение у всех участников было отличное! Все зарядились положительными эмоциями!

Состоялся замечательный экологический праздник, призванный обратить внимание общественности на проблему загрязнения атмосферы выхлопными газами. До новых встреч!

04.10.2023 08:08