#Тюменскоелето

Долгожданный дождик принес нам прохладной свежести, и мы с удовольствием поиграли в школе!  В первой половине дня, отряды проходили "Квест по России", который подарил ребятам заряд энергии и положительных эмоций на целый день. Были задания на сплоченность, координацию движений, знания своей малой Родины. На эстафетах в спортивном, зале показали, всю свою спортивною подготовленность. Вдоволь набегались, напрыгались, размялись. Затем в актовом зале устроили "Джас-Денс" и вмести с мультяшными героями весело танцевали Профилактическое занятие с элементами тренинга "Ступеньки успеха"В рамках творческого проекта #Тюменскоелето,  во второй половине дня на территории нашей школы состоялся квест "Достопримечательности Тюмени", где всем желающим предложили разгадать по заданным предметам, какой архитектурный объект загадан. Все справились на отлично! За что получили призы и жетоны, которые смогут обменять на призы городских праздниках. Ждем всех завтра с хорошим настроением!!!!

#Тюменскоелето #Тюменьлучшийгородземли #Лето2023

10.08.2023 18:36