3 смена лагеря с дневным пребыванием

Пришкольный лагерь начинает свою работу с 31 июля и будет работать по 18 августа включительно. Суббота, воскресенье – выходные дни.

Время работы лагеря с 8:30 до 17:00, с 17:00 до 18:00 -работает дежурная группа.

Просьба соблюдать распорядок работы лагеря.
Если ребенок опаздывает или не приходит в лагерь (по болезни или по семейным обстоятельствам) воспитатель или начальник пришкольного лагеря ставятся в известность.

Ребенка до 11 лет, на момент его зачисления в лагерь, родитель обязан обеспечить спальным местом. Принести раскладушку, матрас с наматрасником, одеяло, подушку, постельное белье (пододеяльник, наволочка, простынь)и два небольших полотенца (для лица и для ног).

Дети должны приходить в лагерь в одежде, согласно погодным условиям. Для посещения лагеря ребенку необходимо иметь головной убор и сменную обувь.

28.07.2023 16:34