Мастер-класс по изготовлению деревянной игрушки прошел в пришкольном лагере.

Провел его мастер деревянного зодчества Святослав Шитов.

Подобные мероприятия носят не только развлекательный, но и образовательный характер: дети узнают новые сведения о деревянном зодчестве, понимают, что сами могут творить, создавать красивые вещи.

В завершении дня прошёл одним из самых распространенных и любимых детьми лагерных праздников Праздник Нептуна. К нам прибыл его величество царь Нептун.
Воспитанники пришкольного лагеря были переименованы в жителей рек, морей и океанов и старательно исполняли приказ Царя Нептуна: «Приказываю всему живому принять участие в веселом празднике!" Всех участников праздника немедленно благословил водой.

Организованные в рамках тематического дня веселые конкурсы и выступления ребят с водой имели ошеломляющий успех.

12.07.2023 03:07