Летний лагерь - 14 июня

Радость, детский смех, задорные стихи - все это сегодня в летнем лагере. На творческую встречу пришел поэт Владимир Молдованов.

Владимир Валентинович читал свои стихи детям, отвечал на миллион любопытных детских "почему". Пожалуй, самым главным, был вопрос про сказочных героев из стихов поэта.

Ребята спрашивали у автора стихов про вдохновение, семью, любимые сказки и многое другое.

Во второй половине дня прошла игровая программа "Учитель", направленая на увожение к учителю и чтобы дети ценили
тяжёлую профессию - учитель, проект проходил через игровую форму. По музыкальной фразе угадывали о каком школьном предмете идёт речь и поиграли в игру "Составь слово".

Так же прошёл мастер-класс по изготовлению летней корзинки, сегодня ребята изготовили её основу и оставили сохнуть, продолжение следует...

14.06.2023 16:52