Итоги 2 дня пришкольного лагеря

Поход в театр для ребенка всегда праздник. Сегодня дети школьного лагеря посетили молодежный театр имени В.С. Загоруйко "Ангажемент".

Ребята с 1 по 8 отряды посмотрели спектакль "Мальчиш-Кибальчиш" по повести Аркадия Гайдара. Эта история о юных героях, о смелости не имеющей времени.

Ребята 9 и 10 отрядов посмотрели спектакль о маленькой собачке, которая проводит свои дни в познании окружающего её мира "Умная собачка Соня".

Дети получили огромное удовольствие от этого спектакля. По дороге в школьный лагерь все обменивались впечатлениями.

Во второй половине дня прошла беседа о творчестве А.С. Пушкина и викторина по сказкам автора.

Закончился наш насыщенный день спортивным мероприятием. Вертушка по спортивным станциям так увлекла детей, что они и не заметили, как пора прощаться на выходные

До встречи в понедельник, друзья!

02.06.2023 17:01