️Итоги 1го дня пришкольного лагеря

В 8:45 прозвучали самые долгожданные слова торжественного открытия 1 смены для девчонок и мальчишек, посетителей пришкольного лагеря.

Именно с них начался праздничный день, который включал в себя необычную зарядку, которую провели вожатые, весёлые конкурсы в честь праздника и открытия лагерной смены, ну и конечно же, не обошлось в этот день без сюрприза. А он получился очень приятным и запоминающимся. Дело в том, что в гости к ребятишкам в честь праздника пришли ученики школы Нэвермора, для того, чтобы найти пропавших учеников.

Прошла сказочная викторина, где ребята с помощью творчества и смекалки загадали отрядные сказки, а остальные отгадывали.

Конкурс рисунков на асфальте не оставил никого равнодушным. Ребята активно создавали летнюю фотозону отряда.

Как много нового узнали наши ученики из различных областей науки! И поверьте, интересно было и взрослым воспитателям.

Вот так увлекательно и плодотворно провели дети свой праздник.

02.06.2023 09:22