Чемпионат - Профессионалы

В Тюменской области завершился I Региональный этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству. Чемпионат проходил с 27 марта по 3 апреля 2023 года в четырех городах: Тюмень, Тобольск, Ишим, Ялуторовск.

Миссия чемпионата: создание условий и системы мотивации, способствующих повышению значимости и престижа рабочих профессий, профессиональному росту молодежи путем гармонизации лучших практик и профессиональных навыков посредством организации и проведения чемпионатов профессионального мастерства, а также содействие оперативному и эффективному кадровому обеспечению различных отраслей экономики.

В соревнованиях приняли участие 330 студентов и 165 школьников более чем из 50 учебных заведений региона. По итогам чемпионата 86 человек стали победителями по 86 компетенциям.

3 апреля 2023 года в Тюменской филармонии на торжественной церемонии закрытия I Регионального этапа чемпионата были объявлены победители и призеры. В их число по праву вошли и обучающиеся нашей школы:

1 место Кривощекова Валерия;

2 место Мамирова Айзирек

3 место Максимова Ульяна и Рязанова Анастасия.

4 место Бондаренко Андрей.

04.04.2023 10:22