Смотр строя и песни

Сегодня 28 февраля 2023 года в нашей школе состоялся "Конкурс -  смотр строя и песни", посвящённый Дню защитника Отечества, среди 5, 6 классов. И уже завтра 01.03.2023 смотр пройдёт среди 7, 8 классов. Каждый класс покажет своё умение пройти строем с песней перед учителями и беспристрастным жюри, мастерство выполнения строевых команд, командиры отрядов - умение отдавать чёткие команды и привести свой класс к победе в смотре. Школьные коллективы были разделены на возрастные группы, 5, 6, 7, 8 классы.
Компетентное жюри оценивало отряды по следующим номинациям: строевой шаг, исполнение песни, внешний вид участников смотра, чёткость выполнения групповых и индивидуальных команд, исполнение строевых приемов и работу командиров.
Смотр строя и песни — традиционное мероприятие, к которому учащиеся относятся серьёзно и тщательно готовятся. Это признак того, что патриотические традиции не только сохраняются, но и умножаются.

01.03.2023 08:58