15 февраля – День вывода советских войск из Афганистана

В ходе встречи гости нашей школы поделились своими воспоминаниями во время пребывания в Афганистане и выполнения интернационального долга. Обучающиеся школы с большим вниманием слушали рассказы воинов-афганцев, которые прошли испытание войной. Они поделились с ребятами своими воспоминаниями о солдатских буднях во время службы в Афганистане. Они выполнили свой долг честно, за что были награждены медалями и благодарственными письмами от командования. Учащиеся школы задавали вопросы о событиях той войны и получали исчерпывающие ответы.
Каждый из нас должен внести свой вклад в сохранение памяти о героях. Это нужно для того, чтобы не прервалась связь поколений, чтобы мы помнили о событиях исторического прошлого и могли извлекать из них уроки.

16.02.2023 16:39