Земля Отцов 72: Культурное наследие

8 февраля в Конторе пароходства состоялся семинар проекта «Земля Отцов_72: Культурное наследие»!

В означенных семинарах приняли участие представители навигаторов детства, советники директоров школ по воспитанию. В рамках игры были получены не только ценные профессиональные знания о том, как можно использовать созданную, в рамках проекта, настольную игру, в воспитании молодежи. Организаторы проекта передали педагогам в пользование несколько игровых комплектов, которые будут в ближайшее время востребованы в проведении краеведческих игротек со школьниками нашего города.

Уникальная настольная игра «Земля Отцов_72: Культурное наследие» (6+), посвящена истории Тюменской области в лицах 25-и именитых исторический персоналий, которые актуализировали свой отцовский и патерналистский статус значимыми достижениями в становлении и развитии культуры нашего региона .

10.02.2023 09:28