Региональный этап  Российской психолого-педагогической олимпиады школьников

20 декабря 2022 года состоялся региональный этап  Российской психолого-педагогической олимпиады школьников имени Константина Дмитриевича Ушинского, посвященная 200-летию со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского.

От нашей школыв отборочном (заочном) этапе олимпиады принимали участие обучающиеся психолого-педагогического класса, а также обучающиеся 9-11 классов по образовательным программам основного общего и среднего общего образования. В региональный этап по итогам отборочного от нашей школы прошло 6 обучающихся:

Азаматова Т.

Никонова В.

Исмаилова А.

Шевелева К.

Шадыбеков А.

Бат Т.

Региональный этап Олимпиады проходил в II тура.

В I туре (письменном) в течении 2-х часов наши дети решали тестовые задания открытого и закрытого типов, педагогические задачи, задание аналитического типа и писали педагогическое эссе.

Затем участников ждал II тур-устный. Это индивидуальный тур, на котором каждый участник демонстрировал перед членами жюри Олимпиады подготовленное творческое домашнее задание с применением воспитательного средства с использованием сказки или рассказа К.Д. Ушинского. Наши обучающиеся достойно прошли испытания.

«Было интересно и увлекательно» - так охарактеризовали конкурсанты Региональный этап.

22.12.2022 09:26