Патриотическая акция "Мы - граждане России"

Сегодня, в День Конституции Российской Федерации, в администрации города Тюмени состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданина РФ юным тюменцам в рамках традиционной акции «Мы – граждане России»

40 тюменских подростка получили награды за свои достижения в области образования, культуры, спорта, активное участие в общественной жизни города, участники молодежных военно-патриотических объединений, а также кадеты Тюменского президентского кадетского училища.

В числе награждаемых были ученики нашей школы - Яблонский Денис и Сергеев Евгений.
Паспорта нашим ребятам вручили почетные гости: глава города Тюмени Руслан Кухарук и Заслуженный мастер спорта РФ по скалолазанию, трёхкратный обладатель Кубка мира Станислав Кокорин.

12.12.2022 18:44