Наши выпускники станцевали вальс на набережной

18 июня в Тюмени состоялся традиционный праздник — «Вальс на набережной».

В этом году принимали участие 370 пар — выпускники 11-х классов тюменских школ, гимназий и лицеев, а также кадеты Тюменского президентского кадетского училища.

Вальс на набережной проходил в Тюмени в девятый раз. Он посвящён выпускникам 1941 года, для которых это последнее воспоминание из довоенной жизни.

Наши выпускники исполнили свой вальс, после чего выпускницы приглашали на танец кадетов из Тюменского президентского кадетского училища.

Особенностью этого года стало исполнение вальса со своими родителями. Те, кто всегда поддерживал и был рядом, встали в пары со своими детьми в их один из самых важных дней в своей жизни.

Прощальный танец прошёл под песню «Вальс на набережной», исполненную её автором Сергеем Дьяконовым-Дьяченко.

20.06.2022 08:58