"Классная" встреча

19 марта в нашей школе прошла классная встреча с Председателем Совета Регионального отделения «Движения Первых» Тюменской области Ахлюстиной Натальей Леонидовной.

Наталья Леонидовна рассказала ребятам, о том, как она стала Председателем «Движения Первых», а также ответила на все интересующиеся вопросы учеников.

‍В конце встречи наш гость выбрала авторов, самых лучших вопросов и вручила им памятные подарки. Мы благодарим Наталью Леонидовну, то что она нашла время и посетила нашу школу.

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых72

Орлята Тюменской области!

Раз! Два! Три!
Полетели

Орлята Тюменской области!
Мы открываем приём заявок на региональную смену «Содружество Орлят Тюменской области» , которая пройдёт в апреле-мае 2024 года в областном центре «Олимпийская ребячка»

Принять участие в смене могут 3-4 классы школ Тюменской области, прошедшие не менее 3-х треков в рамках программы.

Формат - внеканикулярная смена с обучением (класс принимает участие вместе с кл. руководителем)

Заявки принимаются до 3 апреля 2024 года по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/65bc8c62d04688423585be2f/

*для победителей конкурсного отбора участие бесплатное.

#Росдетцентр #Минпросвещения #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства72 #ОрлятаРоссии #ОрлятаРоссии72