Профсоюз МАОУ СОШ №69 города Тюмени

Тюменский городской Профсоюз образования Вконтакте

Тюменская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ - Официальный сайт

УСТАВ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Тюменская областная Дума.ЗАКОН ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ от 15 июля 1999г. "О предоставлении субсидий и займов гражданам на строительство или приобретение жилья в Тюменской области за счет средств областного бюджета"

Постановление Правительства Тюменской области N60-п от 09 марта 2011г. "Об утверждении Положения о порядке предоставления социальных выплат и займов работникам бюджетной сферы на приобретение жилого помещения"

План работы ППО  МАОУ СОШ №69 города Тюмени на 2019-2020 учебный год

План работы Тюменской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ на апрель 2019 года

Постановление губернатора Тюменской области от 08 мая 2019г."О знаке отличия Тюменской области "Почетный наставник"" №56 от 08 мая 2019г.

Положение об уполномоченном (доверенном) лице по охране труда профсоюзного комитета образовательной организации

Положение о технической инспекции труда Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации

Перечень наград ФНПР, ТМООП "Тюменский облсовпроф", ЦС Общероссийского Профсоюза образования, Тюменской межрегиональной организации Профсоюза для представления к награждению работников образования и социальных партнеров

Положение о  Почётной грамоте Тюменской межрегиональной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ

Положение о Благодарственном письме Тюменской межрегиональной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

Постановление Администрации г. Тюмени от 9 июля 2018 г. N 358-пк "Об утверждении Порядка предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда города Тюмени"

Закон Тюменской области от 7 октября 1999 г. N 137 "О порядке учета граждан, нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых им по договорам социального найма, и предоставления жилых помещений в Тюменской области"

«Вот и август и мы снова вместе…»

29.08.2019 состоялся августовский педсовет  по теме: "Национальный проект "Образование": стратегия действий".  Педагогический  совет актуализировал вопросы работы над поручениями президента и правительства РФ.  Директор школы, Амирова Эльвира Наилевна,  познакомила педагогический коллектив с подходами к реализации национального проекта "Образование".  О реализации федерального  проекта  "Успех каждого ребенка"  2018-2024  выступили  заместители  директора по УВР  Буркова О.В., Буянова В.А., Кузнецова Т.В..
           Педагоги и администрация МАОУ СОШ № 69 активно обсуждали насущные вопросы, возникающие в ходе работы педсовета.    Интересное, вдохновляющее, познавательное и мотивирующие собрание педагогов нацелило всех на серьезную работу в новом  учебном году.

Все наставники понимают, что школа всегда была, есть и будет в фокусе времени, где сохраняется прошлое, настоящее и будущее. А будущее принадлежит тем, кто к нему готовится. Суть нашей работы качественно обучить и воспитать, подготовить учеников к будущему,  передавая им знания, накопленные в прошлом. Поэтому цели и задачи, поставленные в национальном проекте "Образование", важны и нуждаются в реализации. Наши ученики - это будущие страны.
          Школа это не только ученики, но и учителя, которые помогают будущему поколению в становлении гармонично развитой и социально ответственной личности. Воспитывают подрастающее поколение на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций.

Администрация  МАОУ СОШ №69,  в лице директора Амировой Эльвиры Наилевны, поздравила лучших учителей коллектива и наградила грамотами за добросовестный труд.  Особой благодарности удостоилась Воронова Ирина Александровна,  учитель начальных классов была отмечена Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации.
          Педсовет проходил в нестандартной обстановке.   Профсоюз школы организовал проведение  августовского совещания  в  доме торжеств "Айсберг" для того, чтобы  создать атмосферу  уюта и праздника.

В рамках реализации федерального проекта "Старшее поколение" разработана региональная программа Тюменской области по организации профессионального образования граждан предпенсионного возраста. Проект направлен на приобретение или развитие имеющихся знаний, компетенций и навыков, обеспечивающих поддержку занятости и конкурентноспособности лиц старшего возраста. Предлагается сотрудникам предпенсионного возраста и желающим принять участие в данном проекте, пройти обучение на базе ТИУ. Финансирование мероприятий Программы осуществляется за счет средств федерального и областного бюджетов. Контактное лицо от университета - специалист отдела продвижения услуг Медведева Елена Аркадьевна, тел.  8(3452) 390-374, medvedevaea@tyuiu.ru. Программы профессиональной переподготовки