Методические разработки:

Конспект урока по физике для 10 класса на тему "Действие магнитного поля на провдник с током. Закон Ампера" учителя физики Янковской С.Р.

Презентация к уроку безопасности для 7-11 классов учителя физики Янковской С.Р.

Статья на тему "Школьная методическая учеба и ее роль в развитии профессиональных компетенций" Янковской С.Р.

Конспект урока по алгебре на тему "Квадратный корень из произведения и дроби" 8 класс учителя математики Мельниковой Ю.В.

Конспект урока и презентация к уроку "Как появляются многозначные слова" учителя начальных классов Баюковой В.В.

Конспект внеклассного мероприятия к 8 марта учителя начальных классов Баюковой В.В.

Презентация к уроку биологии учителя Бутовой Э.Р. по теме "Отряд приматы".

Презентация к уроку обществознания учителя Калининой А.В. по теме "Религиозные организации и объединения".

Презентация к уроку английского языка учителя Камышевой Я.С. по теме "Спорт".

Брейн-ринг по русскому языку учителя Ибрагимовой Г.С.

План  и презентация к классному часу учителя начальной школы Пастуховой Е.С. по теме  "Животные леса".

План  и презентация к классному часу учителя начальной школы Погудиной Л.С. по теме  "Доброта"

План мероприятия Рыцарский турнир (посвящённый 23-ему февраля) учителя начальной школы Сидоровой А.В.

Конспект урока и презентация к уроку математики Козловой О.А. по теме "Сложение и вычитание дробей с одинаковыми знаменателями".

Презентация к программе учителя географии Косаченко З.И."Если хочешь быть здоровым – постарайся".

Внеклассное мероприятие к 8 марта учителя начальных классов Баюковой В.В.

Конспект урока и презентация к уроку русского языка учителя начальных классов Шуглиной О.В. по теме "Учимся применять орфографические правила".

Конспект урока по русскому языку Золотаревой Т.В. по теме "Правописание причастий".

План внеклассного мероприятия "КВН по математике" и презентация  учителя Мельниковой Ю.В.

Статья учителя начальных классов Погудиной Л.С. в сборник научных трудов "Дискуссия теоретиков и практиков".

Конспект урока и презентация учителя информатики Губарь Л.Р. по теме "Знаки: форма, значение".

Технологическая карта урока немецкого языка учителя Мериновой Э.А.

Попова Н.В. Презентация урока. Урок ОРКСЭ. 4 класс. Свобода и ответственность.

Попова Н.В. Текст к изучению темы. Урок ОРКСЭ. 4 класс. Свобода и ответственность

Попова Н.В.Технологическая карта урока. Урок ОРКСЭ. 4 класс. Свобода и ответственность

Попова Н.В. Кейс к уроку. Урок ОРКСЭ. 4 класс. Свобода и ответственность

Игнатова А.Ю. План-конспект ЭОР по русскому языку. Тема урока: «Устная и письменная речь. Знаки препинания в конце предложения»

Игнатова А.Ю. План-конспект ЭОР по окружающему миру. Тема урока: «Дикие животные»

Игнатова А.Ю. Презентация по окружающему миру 2 класс. Тема урока: «Родной край - частица Родины»

Новикова Н. Г. Внеклассное мероприятие по английскому языку 'A trip to London'.4 класс

Новикова Н.Г. Урок английского языка ' Winter holidays in Russia'. 8 класс

Лукашенко З.П. Физика. 10-11 класс. План-конспект урока по теме "Модель «горячей Вселенной» и реликтовое излучение"

Паздерина О.Л. Русский язык. 2 класс. План-конспект урока по теме "Правописание суффиксов"

Паздерина О.Л. Методическое объединение начальных классов. Выступление

Паздерина О.Л. Родительское собрание от 10.04.2019. Презентация

Ларионов А.А. Технология. 6 класс. Презентация "Дымковская игрушка"

Ларионов А.А. Технология. 5 класс. Технологичекая карта урока на тему "Соединение деталей из древесины с помощью гвоздей и шурупов"

Стефейкина О.Л. Английский язык. Методическое пособие. "Неправильные глаголы : что это такое и как их выучить?"

Стефейкина О.Л. Английский язык. 4 класс. Конспект открытого урока с использованием ИКТ на тему: «Home, sweet home» / «Дом, милый дом»

Стефейкина О.Л. Английский язык. 2 класс. Конспект открытого урока  на тему: «Путешествуем от станции «АВС» до станции «I can speakEnglish»»

Стефейкина О.Л. Английский язык. 9 класс. Конспект урока  на тему: «Навыки работы с текстом на английском языке"

Зайцева М.Н. Биология.6 класс. Конспект урока  на тему: "Прорастание семян"