Методические разработки:

1.Конспект урока по физике для 10 класса на тему "Действие магнитного поля на провдник с током. Закон Ампера" учителя физики Янковской С.Р.
2.Презентация к уроку безопасности для 7-11 классов учителя физики Янковской С.Р.
3.Статья на тему "Школьная методическая учеба и ее роль в развитии профессиональных компетенций" Янковской С.Р.
4. Конспект урока по алгебре на тему "Квадратный корень из произведения и дроби" 8 класс учителя математики Мельниковой Ю.В.
5. Конспект урока и презентация к уроку "
Как появляются многозначные слова" учителя начальных классов Баюковой В.В.

6. Конспект внеклассного мероприятия к 8 марта учителя начальных классов Баюковой В.В.

7. Статья учителя физической культуры Ефремова Р.И. "Социально-политическая деятельность государства в сфере физической культуры и спорта".

8.Статья учителя физической культуры Ефремова Р.И. Физическая культура и спорт в системе ценностных ориентаций молодежи.

9. Презентация к уроку  русского языка учителя Васильевой Е.В. по теме "Имя существительное".

10. Презентация к уроку литературы учителя Васильевой Е.В. по теме "Сказки А.С. Пушкина".

11. Презентация к уроку биологии учителя Бутовой Э.Р. по теме "Отряд приматы".

12. Презентация к уроку обществознания учителя Калининой А.В. по теме "Религиозные организации и объединения".

13. Презентация к уроку английского языка учителя Камышевой Я.С. по теме "Спорт".

14. Брейн-ринг по русскому языку учителя Ибрагимовой Г.С.

15. Конспект урок и презентация к уроку английского языка Збродовой И.Н. по теме "Прилагательные".

16. План  и презентация к классному часу учителя начальной школы Пастуховой Е.С. по теме  "Животные леса".

17. План  и презентация к классному часу учителя начальной школы Погудиной Л.С. по теме  "Доброта"

18. План мероприятия Рыцарский турнир (посвящённый 23-ему февраля) учителя начальной школы Сидоровой А.В.

19. Конспект урока и презентация к уроку математики Козловой О.А. по теме "Сложение и вычитание дробей с одинаковыми знаменателями".

20. Презентация к программе учителя географии Косаченко З.И."Если хочешь быть здоровым – постарайся".

21. Внеклассное мероприятие к 8 марта учителя начальных классов Баюковой В.В.

22.Конспект урока и презентация к уроку русского языка учителя начальных классов Шуглиной О.В. по теме "Учимся применять орфографические правила".

23. Конспект урока по русскому языку Золотаревой Т.В. по теме "Правописание причастий".

24. План внеклассного мероприятия "КВН по математике" и презентация  учителя Мельниковой Ю.В.

25. Презентация к уроку окружающего мира учителя начальных классов Аненковой Н.А. по теме "Режим дня"

26. Статья учителя начальных классов Погудиной Л.С. в сборник научных трудов "Дискуссия теоретиков и практиков".

27. Конспект урока и презентация учителя информатики Губарь Л.Р. по теме "Знаки: форма, значение".

28. Технологическая карта урока немецкого языка учителя Мериновой Э.А.