Методические разработки:

Конспект урока и презентация к уроку "Как появляются многозначные слова" учителя начальных классов Баюковой В.В.

Конспект внеклассного мероприятия к 8 марта учителя начальных классов Баюковой В.В.

Презентация к уроку обществознания учителя Калининой А.В. по теме "Религиозные организации и объединения".

Презентация к уроку английского языка учителя Камышевой Я.С. по теме "Спорт".

Брейн-ринг по русскому языку учителя Ибрагимовой Г.С.

План  и презентация к классному часу учителя начальной школы Пастуховой Е.С. по теме  "Животные леса".

План  и презентация к классному часу учителя начальной школы Погудиной Л.С. по теме  "Доброта"

План мероприятия Рыцарский турнир (посвящённый 23-ему февраля) учителя начальной школы Сидоровой А.В.

Конспект урока и презентация к уроку математики Козловой О.А. по теме "Сложение и вычитание дробей с одинаковыми знаменателями".

Презентация к программе учителя географии Косаченко З.И."Если хочешь быть здоровым – постарайся".

Внеклассное мероприятие к 8 марта учителя начальных классов Баюковой В.В.

Конспект урока и презентация к уроку русского языка учителя начальных классов Шуглиной О.В. по теме "Учимся применять орфографические правила".

Конспект урока по русскому языку Золотаревой Т.В. по теме "Правописание причастий".

Статья учителя начальных классов Погудиной Л.С. в сборник научных трудов "Дискуссия теоретиков и практиков".

Попова Н.В. Презентация урока. Урок ОРКСЭ. 4 класс. Свобода и ответственность.

Попова Н.В. Текст к изучению темы. Урок ОРКСЭ. 4 класс. Свобода и ответственность

Попова Н.В.Технологическая карта урока. Урок ОРКСЭ. 4 класс. Свобода и ответственность

Попова Н.В. Кейс к уроку. Урок ОРКСЭ. 4 класс. Свобода и ответственность

Игнатова А.Ю. План-конспект ЭОР по русскому языку. Тема урока: «Устная и письменная речь. Знаки препинания в конце предложения»

Игнатова А.Ю. План-конспект ЭОР по окружающему миру. Тема урока: «Дикие животные»

Игнатова А.Ю. Презентация по окружающему миру 2 класс. Тема урока: «Родной край - частица Родины»

Новикова Н. Г. Внеклассное мероприятие по английскому языку 'A trip to London'.4 класс

Новикова Н.Г. Урок английского языка ' Winter holidays in Russia'. 8 класс

Лукашенко З.П. Физика. 10-11 класс. План-конспект урока по теме "Модель «горячей Вселенной» и реликтовое излучение"

Паздерина О.Л. Русский язык. 2 класс. План-конспект урока по теме "Правописание суффиксов"

Паздерина О.Л. Методическое объединение начальных классов. Выступление

Паздерина О.Л. Родительское собрание от 10.04.2019. Презентация

Сидорова А.В. Математика. 2 класс. Конспект урока  на закрепление знаний по теме: «Табличные случаи умножения и деления на 2, 3, 4»

Пастухова Е.С. Начальная школа. Презентация на тему: "Радуга профессий"

Венгер Л.С. Окружающий мир.2 класс. Презентация на тему: "Явления природы"

Маркелова В.В. Окружающий мир.3 класс. Конспект урока на тему: "Как животные приспосабливаются к условиям жизни"

Собейко Л.В. ОРКСЭ. Мастер-класс "Любовь и уважение к Отечеству"

Позмогова Т.В. Методическая разработка урока по литературе. 8 класс. "Чиновники города Н" (по комедии "Ревизор" Н.В.Гоголь, проблемный урок)

Позмогова Т.В. Исследовательский проект. Литературно-музыкальная композиция. "Цветы и порох". Литература. История 8-9 классы

Нерадовская Н.А. 6 класс. Интегрированный урок география - математика. «Атмосфера. Температура воздуха», «Действия с отрицательными и положительными числами»

Нерадовская Н.А. География. 7 класс. "Австралия. Географическое положение. История открытия. Рельеф"

Канафина Г.Р. Интегрированный урок на тему "Рассказы М.Пришвина "Золотой луг"". Литературное чтение. 2 класс

Канафина Г.Р. Методическая разработка. "Словарно - орфографическая работа во 2 классе на уроках русского языка". 2 класс

Апполонова И.Ю. Конспект урока «Профессиональное самоопределение». Технология. 9класс

Апполонова И.Ю. Презентация к уроку «Классификация профессий». Технология

Апполонова И.Ю. Презентация к уроку «Актуальные профессии 21 века». Технология. 8 класс

Баюкова В.В. Технологическая карта урока "Знакомство с Буквой М м". Литературное чтение. 1 класс

Баюкова В.В. Презентация к уроку "Знакомство с Буквой М м". Литературное чтение. 1 класс

Баюкова В.В. Методическая разработка "Как научиться быстро читать и понимать прочитанное!"

Баюкова В.В. Презентация к методической разработке "Как научиться быстро читать и понимать прочитанное!"

Китова С.С. Конспект урока  по теме "Оксиды". Химия. 8 класс

Китова С.С. Карта-задание для учащихся по теме "Оксиды". Химия. 8 класс

Китова С.С. Презентация по теме "Технологии работы со слабомотивированными детьми и детьми с высоким уровнем познавательной активности"

Китова С.С. Разработка урока–упражнения по теме "Соединения химических элементов". Химия. 8 класс

Китова С.С. Инструктивная карта для учащихся к уроку по теме "Соединения химических элементов". Химия. 8 класс

Назарова Р.С. Сценарий   праздника  «День матери». 3 класс

Назарова Р.С. Технологическая карта урока "Л.Н. Толстой «Ореховая ветка»". Литературное чтение. 3 класс

Назарова Р.С. Технологическая карта урока «Запоминаем соединительные гласные О, Е». Русский язык. 3 класс

Моргачева О.А. Конспект урока по теме «Буквы И-Ы после Ц». Русский язык. 5 класс

Моргачева О.А. Классный час «1 сентября – День   знаний». 5 класс

Моргачева О.А. Выборочное изложение по литературному произведению. Русский язык. 6 класс

Моргачева О.А. Презентация к выборочному изложению по литературному произведению. Русский язык. 6 класс

Пястолов Е.А. Презентация - "Комплекс упражнений "Для тех, кто дома!"

Дубина Т.С. Технологическая карта урока. Информатика. 9 класс. Тема: «Алгоритм и его формальное исполнение»

Ульянова Н.А. - учитель технологии

Сценарий Агитбригады на экологическую тему «Раненая птица»

Деловая игра «Дизайнер». 8 класс