Наш вклад в общее дело!

В день 80-тилетия Тюменской области педагоги 69 школы, а также ученики со своими семьями внесли свой вклад в одну из самых значимых акций Тюмени. Цель-сплести 438 метров маскировочных сетей для участников Специальной Военной Операции. Команда добровольцев с каждым днём становится больше. Сегодня к ним присоединились и мы. Организаторы акции всегда рады новым помощникам. Никаких специальных навыков не требуется, необходимый материал тоже есть. Процесс не сложный, однако вносит большой вклад в общее дело. На сегодняшний день активисты сплели уже около 300 метров маскировочного полотна. Принять участие могут все желающие на двух локациях: Площадь 400-летия Тюмени и «Улетная точка» на Цветном бульваре. Работа идет ежедневно с 10.00 до 12.00 и с 17.00 до 19.00. Плетение продлится до 21 августа. За это время будет подготовлена массеть в 438 метров, которая затем отправится в помощь нашим бойцам на СВО.

16.08.2024 15:47