Летний лагерь 2023 года

Лагерь – это сфера активного отдыха, разнообразная общественно значимая досуговая деятельность, отличная от типовой назидательной, дидактической, словесной школьной деятельности. Лагерь дает возможность любому ребенку раскрыться, приблизиться к высоким уровням самоуважения и самореабилитации.

1 июня открывает свои двери летний оздоровительный лагерь дневного пребывания в нашей школе и будет работать по 22 июня включительно.

Суббота, воскресенье – выходные дни. 12 июня – праздничный выходной день.

Время работы лагеря с 8:30 до 17:00, с 17:00 до 18:00 -работает дежурная группа.

Просьба соблюдать распорядок работы лагеря.
Если ребенок опаздывает или не приходит в лагерь (по болезни или по семейным обстоятельствам) воспитатель или начальник пришкольного лагеря ставятся в известность.

Отпускаем детей раньше указанного времени только с письменного разрешения родителей.

Дети должны приходить в лагерь в одежде, согласно погодным условиям. Для посещения лагеря ребенку необходимо иметь головной убор и сменную обувь.

31.05.2023 15:25