Лидерская смена - Орлята России

Вот и завершилась уникальная лидерская смена «Орлята России»!
Весь год ребята 4 «Г» класса под чутким наставничеством Погудиной Людмилы Сергеевны, усердно зарабатывали этот приз и доказали всем, а в первую очередь себе, что всё возможно, если объединиться и приложить усилия!

За неделю ребята представили собственный уникальный трек «МедиаГид», защитив его перед всем лагерем, приняли участие во всероссийском танцевальном флешмобе, шествии «Бесмертного полка», во множестве спортивных состязаниях, интеллектуальных и творческих конкурсах, подвели итоги учебного года, получив заслуженные дипломы-всего не перечесть!
Но самое главное - сдружились еще больше, прочувствовав на себе таинство вечернего огонька  и плечо друга во время кострового пения. Много ли вы знаете четвероклассников, которые берут с собой в лагерь не гаджет, а книги, настольные игры и объединяют вокруг себя хор ровесников, запевающих дружно «Алые паруса» и «Ты да я, да мы с тобой»?! А вот во 4 «Г» такие ребята есть и не один
Гордимся и поздравляем ребят с окончанием учебного года! Дальше- больше!

P.S. Родительский коллектив класса от всей души благодарит Людмилу Сергеевну за насыщенную классную и яркую внеклассную жизнь детей!

29.05.2023 14:41