"В гостях у сказки"

Ну вот и подошел к концу последний день предметной недели русского языка и литературы в нашей школе.

«Слово не воробей, вылетит не поймаешь», - наперебой вспоминали ученики 6 классов пословицы и поговорки о языке и слове. Девизом дня для ребят стала пословица «Без русского языка не сколотишь и сапога».

Самые юные труженики нашей школы сегодня погрузились в мир сказок, творческое мероприятие так и называлось «В гостях у сказки».

Артисты - ученики пятых классов. На сцене встретились самые знаменитые герои народных сказок. Все исполнители точно передавали характеры и образы своих персонажей, подготовили замечательные костюмы, музыкальное оформление и так вживались в образы, что заслужили неподдельный интерес и восторженные аплодисменты публики.

Спасибо нашим маленьким конкурсантам за то, что  великолепно справились с задачей и проявили себя настоящими артистами!

21.10.2022 22:11